Mitglieder

Der EMW-Rat für das Schuljahr 2018/19


Heather Altermatt-Hoy

Präsidentin EMW
h.altermatt@schule-glattfelden.ch

 

 

 

Marion Di Giorgio

EMW-Mitglied
m.digiorgio@schule-glattfelden.ch

 

 

 

Michèle Giacu

EMW-Mitglied
m.giacu@schule-glattfelden.ch

 

 

 

Brigitta Hills

EMW-Mitglied
b.hills@schule-glattfelden.ch

 

 

 

Nadja Langhart

EMW-Mitglied
n.langhart@schule-glattfelden.ch 

 

 

 

Daniel Martinelli

EMW-Mitglied
d.martinelli@schule-glattfelden.ch

 

 

 

Carolina Moreno

EMW-Mitglied
c.moreno@schule-glattfelden.ch

 

 


Sie würden sich auch gerne in der EMW engagieren, haben aber keine Zeit für einen längerfristigen Einsatz? Kein Problem. Lassen Sie sich einfach unverbindlich in unsere Helferliste eintragen. Wir fragen Sie vor den Anlässen per E-Mail an, ob Sie Zeit und Lust haben mitzuhelfen. Haben Sie Interesse? Dann senden Sie uns Ihre Kontaktdaten per Mail an emw@schule-glattfelden.ch